Auction 799T, Lot # 120
Centro de mesa. Origen belga. Siglo XX. Elaborado en cristal Val Saint Lamber color verde. Diseño facetado. Decorado con robos. Firmado. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 9 x 30 cm. Ø Estimado $3,000-4,000